Redaksi
Diterbitkan Oleh:
PT. Media Tama Sarana Informasi
PT. Nadya Radar Nusantara
(LPSE)
NPWP : 316277060432000
AHU : 63449 AH : 01.01.2012
TPD : 102614605297
SIUP : 510/PM/360/BPPT.4
AKTA NOTARIS : 94/24.10.2012
Pendiri :
Adv. Sindak. P Silalahi, SH
Pemimpin Umum/Pimpinan Redaksi:
Adv. Sindak.P Silalahi, SH
Wakil Pemimpin Umum:
Arief Lakasim, S.Sos
Wakil Pemimpin Redaksi:
Jaya Tampubolon
Redaktur:
Mujianto, Suherman, Budi
Hermawan,wartini,sugeng,gotman.S
Bendahara:
Wanty Handayani Hariandja, Junita.S
Sekretaris Redaksi:
Wanty Handayani
Dewan Penasehat:
Ketua: Missin Noer
Daud, SH, Manjadi Silalahi, SH,DR.KH.Abdullah Maky, Nelson.S, Ferdinand.SH, Iyus Faundra.SH.MH, Sahala Tobing.SH.MH, M.Silalahi.SH.MM, Jonny
Manulang. SH, Fadlin Saleh.SH, Anggiat Sinurat, SH, MH,
Dicky Natalindo Tarigan, SH, Drs. Siswo Suparno, SH, Warta Sueb SH. SPd.MM, Drs. H. Ali Nurdin,
MM, Lamjah Hertansyah, Lukmanul Hakim,
SH,Monang, SH, , H.Undang,SH, Utuh Nugroho Tri Antoro SH.MH, Kamsil Sianturi SH.Tahyudin SH, Juhata, D.Murdiyanto MW
Dewan Redaksi:
Adv. Sindak.P. Silalahi, SH (Ketua), DR.KH.Abdullah Maky ,
Rusman, SH, T. Wandi, SH, Irfan Nadira Nasution, SH, Aan Subhan, SE,F Rapan
Nainggolan. SH .Suherlando,SH, Dede Rojudin,.Surahmat,M.Ikom, Eduard Manurung.Tahyudin SH. Arief Lakasim, S.Sos, Adv Ramses Mangunsong SH.
Manager Iklan :
Dra. Hj. Anny Styaningrum, Sulastri, Maharani irianty,
Hotmaida.S,Sulastri,mesriany,nengsih,waty nurlela,hendra
suherman,wagiman,wendah,sulimtiu,ricarno.T,Setiawan .wasliman,morenta.suhartono,masyudin,wastimin,masguntur.H,saibah
Handayani, Fesry RS, Saut Fransistop S
Fotografer :
Sugimin, Dony, Roy, Riko. S. Wardani. Mujianto, Malinton,Anto, Sudirman Direja.
Koordinator Nasional / Koordinator Liputan:
M.Syahid,Efendy,Hermanto,Untung.SE, Mansyur, Jamal Tampubolon SE. Anton Simbolon, Jonas.
Korlip:
Mansyur
Liputan Mabes Polri :
Dolly Yosse Sihombing, Johannes Paristama G
Koordinator Div
Investigasi:
(Ka.kordinato Agus Hery.
Amrapel Marbun, H eri, Agus,C.A, Jamal, Eris Fahlevi, IG Taruli,M.
Litbank:
Sutrisno Arumasi,, Herman.Efendy, Maruli
Tua.Gltm.Sandiago,gugun,S,motlan.P, Wanty Handayani. M. Bayu Anggara
,Fernando.Salimin,suherman dwi laksono
Marketing:
Sugimin, Hermansyah,Indah saraswaty, Mesliana, Murni
oktaviani, Hermanto Sinaga, Sudirman, Herlando, Sariatin,
Masyanto.Susilawati, Murni, Asnawi,Anto
Staff Redaksi:
Sugimin,Anto, Agustinus Beni. S,,A Wahyudi, Yuswardi,
Saehudin, Fahrudin, Jamal, Junaidi, Alleh Simbolon, Azis,
Dadang, S, M. Dofir Ibr, Rusman, SH, Izhar MR, S.IKOM, Ismar, B Wijayanto, SE, SE, Efendi, S, Mia
Ardilah, Randy FS, Eko Krisworo, Jekson Yasintus, Faisal, H, Agus W, Rachmat,Restu Pardamean Sianturi, Maklumtius. S, Fuji Angga Wijaya, Hasan,,
Ir. Gatot Tunggul BA, SH, Muddin SDR, Saut Sianipar, S, Ade Sutisna, Fabio.FP, Ahmad Idris, SE, Dani Kriston S,
Lucyana P.H, Budi Eko Laksono, Nawawi Hendrawana, Kasep Saepudin, Bambang. S, Kurniawan
Saputra, Dekaios Kalebe, William,.Sandy AW, Rudi Heryanto, Asep Amir Hamzah, Najaruddin, Bambang
Sudarmanto,Royyan yoserizal firdaus, Mayang, Yolan, Doran Manik, Asep Kurniadi.Amsori, Simson Silalahi ,Ongkan, Arie
Turyandoko, Ghofar Ismail, Asrin Junaidi,
Soemantri S, Ag, Johannes Paristama G, Nababan.Dede kurniawan, Romi Chandra, Puad Hasim, Ahmad Dedi Kurniawan.Supardi, Lobo Savana Ikhlas, Hendra Harvia Tulus, Banua Halasan Nababan, Sumanggar TH Tambunan, Edward Sitorus, Najarudin, Zulfadrizky A.Md, Baringin S Bartolomeus, Masda Hendrayana, Charles S, Henry Marbun.
Design/Layout:
Andy Firmansyah, Donny M
Operator Online:
Wanty Handayani
(0812 1038 7199)
(0812 8227 2224)
BIRO DAERAH :
PROVINSI JAWA BARAT:
Kaperwil : Andry Gunawan Tobing.
Wanda
Efin Supianda SP
Kabupaten Bogor:
Aan Sanjaya
Bogor Barat:
Kabiro: Agus Bahtiar
Kabupaten Sukabumi:
Rudy
Kabupaten Cianjur:
Enji
Kabupaten Bandung Barat:
Deni Rusmana
Kabupaten Bandung:
Zainal Arifin, Dede Roby
Deni Rusmana.
Kabupaten Garut/ Ciamis:
Erpansyah
Kabupaten Kuningan:
Saeful Rohmat
Kabupaten Cirebon:
Hasanudin S.Ag
Kabupaten Majalengka:
Y.Pande Iroot S.Th, M.Div.
Kabupaten Sumedang:
Ondi Aris Supriadi,
Kabupaten Indramayu:
Kabiro: Herman Suherman
Kabupaten Subang:
Erik
Kabupaten Purwakarta:
Tohir
Kabupaten Karawang:
Kabupaten Bekasi:
Sugimin
Kabupaten Pangandaran:
Gusnaedi
Kota Bogor:
Mian Adrianus, M.Juliyanto
Kec.Bogor Barat:
Kabiro: Agus Bahtiar
Kota Sukabumi:
Firman
Kota Bandung:
Tomi
Kota Cirebon:
Kabiro: Zulfadrizky A.Md
Kota Bekasi:
Anto
Kota Depok:
Kabiro: M.Sutoyo
Kota Cimahi:
Kabiro: -
Kota Tasikmalaya:
Asep, Efin
Kota Banjar:
Enda
PROVINSI JAWA TENGAH:
Kabupaten Banjarnegara:
Fasya
Kabupaten Banyumas:
Dirman
Kabupaten Batang:
Jovi
Kabupaten Batang:
Dorman
Kabupaten Blora:
Hanafi
Kabupaten Boyolali:
Junedi
Kabupaten Brebes:
Hendro Saputro
Kabupaten Cilacap:
Lekki
Kabupaten Demak:
Jupri
Kabupaten Grobogan:
Rudy
Kabupaten Jepara:
Dika
Kabupaten Karanganyar:
Donki
Kabupaten Kebumen:
Elka
Kabupaten Kendal:
Xander
Kabupaten Klaten:
Liza
Kabupaten Kudus:
Fery
Kabupaten Magelang:
Daniel
Kabupaten Pati:
Rikki
Kabupaten Pekalongan:
Diki
Kabupaten Pemalang:
Piyan
Kabupaten Purbalingga:
Riko
Kabupaten Purworejo:
Febri
Kabupaten Rembang:
Ganjar
Kabupaten Semarang:
Dwicahyo Yudistira
Kabupaten Sragen:
Danang Aditia Putra, Alex Kuncoro Pamungkas.
Kabupaten Sukoharjo:
Demian
Kabupaten Tegal:
Krisna
Kabupaten Temanggung:
Romi
Kabupaten Wonogiri:
Jekson
Kabupaten Wonosobo:
Rido
Kota Magelang:
Rahmat
Kota Pekalongan:
Riswanto
Kota Salatiga:
Rasyad
Kota Semarang;
Syarif
Kota Surakarta:
Komatudim
Kota Tegal:
Artono
DIY:
Kab.Sleman:
Septika Lestari Putri
PROVINSI JAWA TIMUR:
Kabupaten Bangkalan:
Dodi
Kabupaten Banyuwangi:
Riko
Kabupaten Blitar:
Riski
Kabupaten Bojonegoro:
Susilo
Kabupaten Bondowoso:
Wira
Kabupaten Gresik:
Rohmat
Kabupaten Jember:
Bambamg
Kabupaten Jombang:
Rusli
Kabupaten Kediri:
Hadi
Kabupaten Lamongan:
Anton
Kabupaten Lumajang:
Rohim
Kabupaten Madiun:
Azis
Kabupaten Magetan:
Putra D
Kabupaten Malang:
Kurniawan
Kabupaten Mojokerto:
Kasminto
Kabupaten Nganjuk:
Eko
Kabupaten Ngawi:
Budi
Kabupaten Pacitan:
Saputro
Kabupaten Pamekasan:
Sonny
Kabupaten Pasuruan:
Esra
Kabupaten Ponorogo:
Alex
Kabupaten Probolinggo:
Dion
Kabupaten Sampang:
Azis
Kabupaten Sidoarjo:
Ahmad
Kabupaten Situbondo:
Agus
Kabupaten Sumenep:
Kabiro: Fathor Rahem
Kabupaten Trenggalek:
Tejo
Kabupaten Tuban:
Digo
Kabupaten Tulungagung:
Triomo
Kota Batu:
Karta
Kota Blitar:
Kisjana
Kota Kediri:
Romeo
Kota Madiun:
Julia
Kota Malang:
Median
Kota Mojokerto:
Asmadi
Kota Pasuruan:
Julius
Kota Probolinggo:
Joko
Kota Surabaya:
Kevin
PROVINSI BANTEN:
Kaperwil: Iwan Suhawan.
Kabupaten Lebak
Rio
Kabupaten Pandeglang
-
Kabupaten Serang:
Edi
Kabupaten Tangerang Selatan:
Jurri Silalahi
Kota Cilegon
Kohar
Kota Serang
Rismanto
Kota Tangerang
Tejo
Kota Tangerang Selatan
Kusnadi
PROVINSI ACEH:
Kabupaten Aceh Selatan:
Vian
Kabupaten Aceh Tenggara:
Fernando Hutahuruk
Kabupaten Aceh Timur:
Kosim
Kabupaten Aceh Tengah:
Tedi
Kabupaten Aceh Barat:
Jeri
Kabupaten Aceh Besar:
Ebenezer
Kabupaten Pidie:
Romli
Kabupaten Aceh Utara:
Togu
Kabupaten Simeulue:
Joni
Kabupaten Aceh Singkil:
Karim
Kabupaten Bireuen:
Saran
Kabupaten Aceh Barat Daya:
Jumaidi
Kabupaten Gayo Lues:
Rikko
Kabupaten Nagan Raya:
Rehan
Kabupaten Aceh Tamiang:
Salman
Kabupaten Bener Meriah:
Komang
Kabupaten Pidie Jaya:
Karto
Kota Banda Aceh:
Miston
Kota Sabang:
Sopar
Kota Lhokseumawe:
Leonardi
Kota Langsa:
Ribka
Kota Subulussalam:
Julius
PROVINSI SUMATERA UTARA:
Kaperwil: Sahat Tambunan
Kabupaten Asahan:
Roma
Kabupaten Batu Bara
Yope
Kabupaten Dairi
Jovan
Kabupaten Deli Serdang:
Kabiro: Hoko Judho Putra
Kabupaten Humbang Hasundutan
Jonatan
Kabupaten Karo
Yoshua
Kabupaten Labuhanbatu
Eleazar
Kabupaten Labuhanbatu Selatan
Fernando
Kabupaten Labuhanbatu Utara
Kabiro: Sabam Parulian Sitohang
Kabupaten Langkat
Widodo
Kabupaten Mandailing
Romenti
Kabupaten Nias
Susilo
Kabupaten Nias Barat
Yudha
Kabupaten Nias Selatan
Dieo
Kabupaten Nias Utara
Dorman
Kabupaten Padang Lawas
Zai
Kabupaten Padang Lawas
Geral
Kabupaten Pakpak Bharat
Revan
Kabupaten Samosir
Cius
Kabupaten Serdang Bedagai
Jenius
Kabupaten Simalungun:
Wartawan:Sabam Sianturi
Kabupaten Tapanuli Selatan
Adhi
Kabupaten Tapanuli Tengah
Andika
Kabupaten Tapanuli Utara
Rehan
Kabupaten Toba Samosir
Bima
Kota Binjai
Andu
Kota Gunung Sitoli
Zulkipli
Kota Medan:
Sahat Tambunan
Kota Padang Sidempuan
Jimi
Kota Pematang Siantar
Tisna
Kota Sibolga:
Tiodora
Kota Tanjung Balai
Alfrian
Kota Tebing Tinggi
Albiano
PROVINSI SUMATERA BARAT:
-
Kab. Kepulauan Mentawai
Kasman
Kab. Pesisir Selatan
Kohar
Kab. Solok
Yulosu
Kab. Sijunjung
Komarudin
Kab. Tanah Datar
Karta
Kab. Padang Pariaman
Nando
Kab. Agam
Ferdi
Kab. Lima Puluh Kota
Anjas
Kab. Pasaman
Andre
Kab. Solok Selatan
Lamhot
Kab. Dharmasraya
Firmansyah
Kab. Pasaman Barat
Zulharis
Kota Padang
Fendi
Kota Solok
Sonny
Kota Sawahlunto
Manto
Kota Padang Panjang
Zulkarnain
Kota Bukittinggi
Jefri
Kota Payakumbuh
Zamdoni
Kota Pariaman
Roni
PROVINSI RIAU:
Masrul Sikumbang
Kabupaten Bengkalis
Roin
Kabupaten Indragiri Hilir
Sultan
Kabupaten Indragiri Hulu
Safrizal
Kabupaten Kampar:
Asep Saepul Mukti
Kabupaten Kepulauan Meranti
Ary
Kabupaten Kuantan Singingi
Jamian
Kabupaten PelalawanPangkalan
Theo
Kabupaten Rokan Hilir
Samsul
Kabupaten Rokan Hulu
Bahri
Kabupaten Siak
Muhamad
Kota Dumai
Syahrul
Kota Pekanbaru:
Ridho
PROVINSI KEPULAUAN RIAU:
Kabupaten Karimun:
Misnanto
Kabupaten Bintan:
Boy
Kabupaten Natuna:
Weldin
Kabupaten Lingga:
Kabiro:Raja Agus Salim
Kabupaten Kepulauan Anambas:
Wiliam
Kota Batam:
Ivan
Kota Tanjungpinang:
Rizky
PROVINSI BENGKULU:
Norfa
Kabupaten Bengkulu Selatan
Novandi
Kabupaten Bengkulu Tengah
Dika
Kabupaten Bengkulu Utara
Ilham
Kabupaten KaurBintuhan
Kurniawan
Kabupaten Kepahiang
Bayu
Kabupaten Lebong
Dimaseto
Kabupaten Mukomuko
Anggara
Kabupaten Rejang Lebong
Andika
Kabupaten Seluma
Ferdinan
Kota Bengkulu
Satrio
PROVINSI JAMBI:
Kota Jambi
Oskar
Kota Sungai Penuh
Fikri
Kabupaten Kerinci:
Fiqih
Kabupaten Merangin
Febriansyah
Kabupaten Sarolangun
Endang
Kabupaten Batanghari
Rodo
Kabupaten Muaro Jambi
Bima
Kabupaten Tanjung Jabung Timur
Billi
Kabupaten Tanjung Jabung Barat:
Julhari
Kabupaten Tebo
Haris
Kabupaten Bungo
Elka
PROVINSI SUMATERA SELATAN:
Kabupaten Banyuasin
Sanjaya
Kabupaten Empat Lawang
Menton
Kabupaten Lahat
Fahrul
Kabupaten Muara Enim:
Ganda Sasmita
Kabupaten Musi Banyuasin:
Kabiro:Abu Bakar S.
Bayu Eko Saputra
Kabupaten Musi Rawas
Arjun
Kabupaten Musi Rawas Utara
Jevin
Kabupaten Ogan Ilir
Dimas
Kabupaten Ogan Komering Ilir
Awan
Kabupaten Ogan Komering Ulu
David
Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan
Daniel
Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur
Ferry
Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir
Jaya
Kota Lubuk Lingga
Junius
Kota Pagar Alam
Noval
Kota Palembang
Jesa
Kota Prabumulih
Jermi
PROVINSI LAMPUNG:
Kabupaten Lampung Barat
Denis
Kabupaten Tanggamus:
Kabiro: Juanda
Kabupaten Lampung Selatan
Aldi
Kabupaten Lampung Timur
Zaki
Kabupaten Lampung Tengah
Marsel
Kabupaten Lampung Utara:
Kabiro: -
Kabupaten Way Kanan:
Kabiro: Andri
Kabupaten Tulang Bawang
Vino
Kabupaten Pesawaran
Tamaro
Kabupaten Pringsewu
Rizal
Kabupaten Mesuji
Anto
Kabupaten Tulang Bawang Barat
Fatier
Kabupaten Pesisir Barat
Fransisko
Kota Bandar Lampung
Lendra
Kota Metro
Faldi
PROVINSI BANGKA BELITUNG:
Kabupaten Bangka:
Kaperwil : Jph.Panjaitan,A.Md
Kabupaten Belitung:
Suro Mampan
Rudi Hendra
Iis Resky
Tomy
Kabupaten Bangka Barat
Valen
Kabupaten Bangka Tengah
Agung
Kabupaten Bangka Selatan
Ahmad
Kabupaten Belitung Timur
Refanzha
Kota Pangkalpinang
Satya
Kepulauan Bangka Belitung
Alfa
PROVINSI KALIMANTAN BARAT:
Kaperwil : Ayi Suherman. S
WaKaperwil: Robby Syahputra.
Kabupaten Bengkayang
Micha
Kabupaten Kapuas Hulu
Mohamad
Kabupaten Kayong Utara
Ribka
Kabupaten Ketapang
Romel
Kabupaten Kubu Raya
Ohara
Kabupaten Landak
Tomi
Kabupaten Melawi
Tamrin
Kabupaten Mempawah
Kardinal
Kabupaten Sambas
Niken
Kabupaten Sanggau
Joshua
Kabupaten Sekadau
Teguh
Kabupaten Sintang
Putra
Kota Pontianak
Samuel
Kota Singkawang
Ridwan
PROVINSI KALIMANTAN TENGAH:
Kabupaten Barito Selatan
Jonatan
Kabupaten Barito Timur
Junaedi
Kabupaten Barito Utara
Robi
Kabupaten Gunung Mas
Jimmi
Kabupaten Kapuas
Kamsu
Kabupaten Katingan
Hendrik
Kabupaten Kotawaringin Barat
Santo
Kabupaten Kotawaringin Timur
Benni
Kabupaten Lamandau
Kamaludin
Kabupaten Murung Raya
Surya
Kabupaten Pulang Pisau
Faehuzi
Kabupaten Seruyan
Ranto
Kabupaten Sukamara
Cleo
Kota Palangka Raya
Michael
PROVINSI KALIMANTAN TIMUR:
Kaperwil: H.Taher
Paser
Ezagio
Kutai Barat
Nino
Kutai Kartanegara
Herri
Kutai Timur
Aris
Berau
Dirman
Penajam Paser Utara
Anggi
Mahakam Ulu
Angga
Balikpapan
Junior
Samarinda
Fizzo
Bontang
Eliezar
PROVINSI KALIMANTAN TIMUR:
Kaperwil:H.Taher
Kabupaten Berau
Tohir
Kabupaten Kutai Barat
Marsel
Kabupaten Kutai Kartanegara
Natanael
Kabupaten Kutai Timur
Yohanes
Kabupaten Mahakam Ulu
Yoshua
Kabupaten Paser
Yeremi
KabupatenbPenajam Paser Utara
Nartha
Kota Balikpapan
Natan
Kota Bontang
Nilam
Kota Samarinda
Salomo
Prov. Sulawesi Barat:
Kamaluddin
Prov. Sulawesi Selatan:
Landho
PROV.SULAWESI TENGAH:
Asmadi
Kab.Toli-Toli:
Wahyu
Kab.Donggala:
Syamsir Hasan
Prov.Kalimantan Utara:
Farrel
Prov Kalimantan Selatan:
Ruslan
Kabupaten Bantaeng
Risfan
Kabupaten Barru
Tedi
Kabupaten Bone
Richad
Kabupaten Bulukumba
Anriansyah
Kabupaten Enrekang
Kurnia
Kabupaten Gowa
Jho
Kabupaten Jeneponto
Alex
Kabupaten Kepulauan Selayar
Adrian
Kabupaten Luwu
Yehezkiel
Kabupaten Luwu Timur
Yusuf
Kabupaten Luwu Utara
Lambok
Kabupaten Maros
Hanafi
Kabupaten Pangkajene dan Kepulauan
Deni
Kabupaten Pinrang
Irwansyah
Kabupaten Sidenreng Rappang
Iwan
Kabupaten Sinjai
Gerral
Kabupaten Soppeng
Genta
Kabupaten Takalar
Edwin
Kabupaten Tana Toraja
Erwin
Kabupaten Toraja Utara
Antonius
Kabupaten Wajo
Ganjar
Kota Makassar
Bima
Kota Palopo
Julio
Kota Parepare
Pangeran
PROVINSI SULAWESI UTARA:
Kaperwil: Hasan Simbala Sos
Kordinator Liputan Sulut : Romel Johanis Pesik
Biro Bolmong : Ristiton Tempoh
Biro Dumoga Raya: -
Wartawan Reporter Sulut : -
Wartawan Investigasi Khusus Sulut: Novi Melky Mewengkang
Prov. Sulawesi Barat:
Kamaluddin
Prov.Maluku :
Manjadi
Prov. Papua/ Papua Barat :
Nikolaus
Kab.Sorong :
Naldi S
PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT:
Kabupaten Bima
Niko
Kabupaten Dompu
Anggara
Kabupaten Lombok Barat
Rivaldi
Kabupaten Lombok Tengah
Tengku
Kabupaten Lombok Timur
Wisnu
Kabupaten Lombok Utara
Udhin
Kabupaten Sumbawa
Esra
Kabupaten Sumbawa Barat
Rahel
Kota Bima
Berry
Kota Mataram
Alfin
PROVINSI GORONTALO:
Kabupaten Boalemo
Gunawan
Kabupaten Bone Bolango
Hansen
Kabupaten Gorontalo
Angga
Kabupaten Gorontalo Utara
Amora
Kabupaten Pohuwato
Jerry
Kota Gorontalo
Ricki
PROVINSI BALI:
Kaperwil: Iskandar
Kabupaten Badung
Suharis
Kabupaten Bangli
Mulyono
Kabupaten Buleleng
Suhaidi
Kota Denpasar
Herman
Kabupaten Gianyar
Kursani
Kabupaten Jembrana
Andika
Kabupaten Karangasem
Bobby
Kabupaten Klungkung
Blasius
Kabupaten Tabanan
Hendrianus
PROV.PAPUA BARAT DAYA:
Kaperwil: Eli Supriadi Situmeang
Kota Sorong:
Johanis Teturan
Nomor Rekening Perusahaan :
No. Rekening
0100816180001
A/N. PT. MEDIA TAMA SARANA INFORMASI
Bank BJB. Cabang Bekasi
Bank BJB (Bank Jabar Banten)
No. Rek: 0064928570001
NO.Rek.BRI - 013901002099533
An: PT. Nadya Radar Nusantara
1105-01-000915-30-3 BRI
a/n : PT Media Tama Sarana
No. Rekening Yayasan
BRI KCP TAMBUN
110501000339303
a/n. Yayasan Radar Nusantara Peduli
Rek BANK BJB
01180562103100
A/N Yayasan Radar Nusantara Peduli
Kantor Redaksi (Pusat):
Jln. Bambu Kuning Raya.Villa HAR Nmr.103 Setia Kawan Bekasi Kota Jawa Barat ( Rawa Panjang )
Jln. Bambu Kuning Raya.Villa HAR Nmr.103 Setia Kawan Bekasi Kota Jawa Barat ( Rawa Panjang )
Telp: (021) 8242 8626
Email: radarnusantara@gmail.com (www.radarnusantara.com)
radarmetro.net@gmail.com (www.radarmetro.net)
wantyhandayani4@gmail.com (www.radarkriminal.com)
Op.Online
0812 1038 7199 (Wanty Handayani)
0812 8227 2224 ( Br Hariandja)
Kritik dan Saran SMS/WA :
081289289456 / 0812 1038 7199 / 0811144222
Website RADAR GROUP :
www.radarkriminal.com
www.kabarreskrim.com
www.harianfajar.com
www.radar24jam.com
www.hariandjakarta.com
www.radaristana.com
www.radarkhatulistiwa.com
www.moralitasnews.com
www.harianmerdekanews.com
Youtube RADAR GROUP
RADAR NUSANTARA TV
RADAR ISTANA TV
Radar Metro TV
Radar Kriminal TV